Детский электромобиль Мотоцикл Bambi Racer M 4454EL-4 до 30 кг, Time Toys

-7%
- Готово к отправке
- Код: M 4454EL-4
4 038 ₴
3 755 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Мотоцикл Bambi Racer M 4454EL-4 до 30 кг, в интернет-магазине Time Toys
РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА длина 77см ширина 49см высота 55см высота от пола до сиденья 33см высота от подставки для ног до сиденья 22см высота до руля 45см МОТОР КОЛИЧЕСТВО 2шт/6V/RPM18000 батарея V/AH 6V5AH КОЛИЧЕСТВО 1 Зарядка RPM 6V/500mA ДОЗОВОЛЬНОСТЬ НАГРУЗКА ПО ВОЗРАСТУ от 3- х лет СТАРТ 1кнопка + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + ПЕДАЛЬ + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД тумблер + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ЗВУК МУЗЫКА + СИГНАЛ + ДОПОЛНЕНИЕ КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + SD слот + карта памяти USB + СИДЕНИЕ 1/2-местное 1 ШКІРА + КОЛЕСА ЭВА + РАЗМЕР КОЛЕСА 22, 5 см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО ШАРОВ 5 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 8,4кг/ 6,5кг/ 65-36-38см
Характеристики:
Возрастная группа - От 5 лет
Страна производитель - Китай
Артикул - M 4454EL-4
РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА длина 77см ширина 49см высота 55см высота от пола до сиденья 33см высота от подставки для ног до сиденья 22см высота до руля 45см МОТОР КОЛИЧЕСТВО 2шт/6V/RPM18000 батарея V/AH 6V5AH КОЛИЧЕСТВО 1 Зарядка RPM 6V/500mA ДОЗОВОЛЬНОСТЬ НАГРУЗКА ПО ВОЗРАСТУ от 3- х лет СТАРТ 1кнопка + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + ПЕДАЛЬ + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД тумблер + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ЗВУК МУЗЫКА + СИГНАЛ + ДОПОЛНЕНИЕ КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + SD слот + карта памяти USB + СИДЕНИЕ 1/2-местное 1 ШКІРА + КОЛЕСА ЭВА + РАЗМЕР КОЛЕСА 22, 5 см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО ШАРОВ 5 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 8,4кг/ 6,5кг/ 65-36-38см
Характеристики:
Возрастная группа - От 5 лет
Страна производитель - Китай
Артикул - M 4454EL-4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Мотоцикл |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/35W |
| Диаметр колеса/диска | 22 см |
| Количество мест | 1-местный |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Радиоуправление | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 755 ₴







