Детский электромотоцикл Bambi Racer M 4274EL-1 до 25 кг, Time Toys

-7%
- Готово к отправке
- Код: M 4274EL-1
9 173 ₴
8 530 ₴
+380 (67) 845-91-21
- +380 (93) 609-55-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл Bambi Racer M 4274EL-1 до 25 кг, в интернет-магазине Time Toys
РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА длина 103см ширина 57см высота 72см высота от пола до сиденья 46см высота от подставки для ног до сиденья 28см высота до руля 65см МОТОР КОЛ-ВО 2шт / 12V / RPM17000 БАТАРЕЯ V/AH 12V9AH КОЛ-ВО 1 ЗАРЯДКА RPM 12V / 1500mA ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 25кг ПО ВОЗРАСТУ 3-6 лет СТАРТ ТУМБЛЕР + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + ПЕДАЛЬ тормоз РУЧКА ГАЗА + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ЗА СИДЕНЬЕМ + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + ЧИП(КИТ/АНГЛ) англ МУЗЫКА + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + SD слот + карта памяти USB + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 30,5см / 22см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 5 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ВЕНТИЛЯТОР + КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 17,8кг / 14,4кг / 89,5-44,5-52,5см
Характеристики:
Возрастная группа - От 3 лет
Страна производитель - Китай
Артикул - M 4274EL-1
РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА длина 103см ширина 57см высота 72см высота от пола до сиденья 46см высота от подставки для ног до сиденья 28см высота до руля 65см МОТОР КОЛ-ВО 2шт / 12V / RPM17000 БАТАРЕЯ V/AH 12V9AH КОЛ-ВО 1 ЗАРЯДКА RPM 12V / 1500mA ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 25кг ПО ВОЗРАСТУ 3-6 лет СТАРТ ТУМБЛЕР + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + ПЕДАЛЬ тормоз РУЧКА ГАЗА + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ЗА СИДЕНЬЕМ + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + ЧИП(КИТ/АНГЛ) англ МУЗЫКА + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + SD слот + карта памяти USB + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 30,5см / 22см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 5 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ВЕНТИЛЯТОР + КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 17,8кг / 14,4кг / 89,5-44,5-52,5см
Характеристики:
Возрастная группа - От 3 лет
Страна производитель - Китай
Артикул - M 4274EL-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Мотоцикл |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/35W |
| Диаметр колеса/диска | 30 см |
| Количество мест | 1-местный |
| Максимальная нагрузка | 25 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Радиоуправление | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 8 530 ₴








